lots n°98

n°98

Ensemble de vaisselles d'argent poinçon ''Minerve'', comprenant : (x1) jatte chiffrée à décor enrubanné (bosses) + (x1) louche (déformée) + (x1) fourchette à poisson + (x1) pelle à bonbons (pdts total : 746 grs)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 150,00 €