lots n°96

n°96

Service à liqueur en argent poinçon ''Minerve'' à décor baroque, poinçonné de l'orfèvre Gustave Veyrat, vers 1900, comprenant : (x1) plateau + (x6) gobelets (bosses / pdts : 302 grs)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 100,00 €