lots n°87

n°87

Saint Louis (?) lampe Berger en cristal taillé teinté bleu (H: 19 cm ) - On y joint (x1) vase cratère torse en verre teinté moulé à décor en relief de végétaux stylisés (accidents / H: 21x14 cm)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 280,00 €