lots n°85

n°85

André Delatte (1887-1953) Nancy, vase balustre en verre multicouche à décor dégagé de paysage lacustre, signé ''A.Delatte Nancy'' au pied (légers défauts au pied / H: 13,5cm)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 220,00 €