lots n°76

n°76

St Clément, lot de faïence comprenant : (x1) pichet zoomorphe ''canard'' (H: 34 cm) + (x1) vase à décor au naturel ''botte de tulipes'' (fêles / H: 29 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €