lots n°74

n°74

Paire de lampes à pétrole en porcelaine blanche à décor peint de semis, la monture en laiton doré, XIXe (fêle sur une lampe / H: 42 cm / électrifiée) - On y joint (x1) corbeille ovale en porcelaine peinte et doré ( usures du décor / 37,5x35 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €