lots n°73

n°73

Lot d'Art d'Asie, vendu en l'état, comprenant : (x1) paire de lampes montées en lampe à pétrole en porcelaine de Satzuma, Japon, fin XIXe + (x1) plateau polylobé en porcelaine à décor émaillé de scène de cour, Chine, XIXe (accidents / 22x24 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 70,00 €