lots n°67

n°67

Paire de candélabres en bronze doré à décor rocaille de style Louis XV, fonte d'édition ancienne (numéro en creux en dessous / 28x29 cm)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 100,00 €