lots n°66

n°66

Pendule portique en marbre et bronze doré à décor de guirlandes et pots fleuris, le cadran rond bombé émaillé blanc marqué ''Phi. Chapo à Paris'', XVIIIe (petits accidents et manques / 57x38 cm)

estimations : 500,00 € - 1 000,00 €

Adjugé : 900,00 €