lots n°54
n°54
Jean Paul Surin (1946-) ''Sous-bois en Ardennes en Hiver'' HST figurant un paysage forestier sous la neige, sbg et datée 1980, titrée et contresignée au dos (73 x 92cm) cadre
estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé : 950,00 €