lots n°54

n°54

Jean Paul Surin (1946-) ''Sous-bois en Ardennes en Hiver'' HST figurant un paysage forestier sous la neige, sbg et datée 1980, titrée et contresignée au dos (73 x 92cm) cadre

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 950,00 €