lots n°44

n°44

Emile Meyer (1823-1893) HST figurant un cavalier en habit de chasse ou uniforme (?) sbd (accidents et restaurations anciennes / 93x75cm)

estimations : 300,00 € - 400,00 €

Adjugé : 2 000,00 €