lots n°32B

n°32

Eugène Cabé (XIXe) Paire d'HST figurant des marines animées, sbd (accidents et restaurations anciennes / 44x61 cm) cadres

estimations : 300,00 € - 400,00 €

Adjugé : 800,00 €