lots n°32

n°32

Eugène Cabé (XIXe) HST figurant une scène de bataille place de la Bastille à Paris, sbd et datée ''1848'' (?) (accidents /82 x 101cm) cadre

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 700,00 €