lots n°169

n°169

Roche Bobois, attribué à, table basse en métal chromé et plateaux de verre fumé, vers 1970-1980 (corrosion, accidents et manques aux plateaux de verre / 90x90x50 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 200,00 €