lots n°167

n°167

Majorelle, Nancy, importante table de salle à manger rectangulaire en placage d'acajou, le piètement garni de métal battu, signature marquetée sur un pied, vers 1920-1930 (rayures, éclats et marque, corrosion d'un pied /121x180x75 cm) - On y joint (x5) rallonges (121 x 50 cm)

estimations : 1 500,00 € - 2 000,00 €

Adjugé : 1 500,00 €