lots n°157

n°157

Commode galbée en marqueterie et bronze doré de style Louis XV, début XXe (fentes et petits accidents de placage / 87x56x96 cm) dessus de marbre veiné

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 220,00 €