lots n°156

n°156

Vitrine droite à pans en placage d'acajou et bronze doré de style Louis XVI, estampille au dos, XXe (accidents de placage / électrifiée / 143x45x87 cm)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 250,00 €