lots n°154
n°154
Secrétaire dit ''dos d'âne'' en marqueterie et bronze doré de style Louis XV, vers 1900 (accidents de placage / 99x51x83 cm)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 210,00 €
n°154
Adjugé : 210,00 €