lots n°153

n°153

Secrétaire droit de forme galbée en marqueterie et bronze doré de style Louis XV, vers 1900 (accidents de placage / 135x71x33,5 cm) dessus de marbre rouge griotte veiné

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 200,00 €