lots n°149

n°149

Table volante dite ''à pelote'' en bois naturel, fin XVIIIe début XIXe ( déboitage à un angle / 68x32,5x27 cm) - On y joint (x1) chevet en bois de placage flanqué en façade de colonnes baguées en plein, XIXe dessus de marbre gris St Anne (accidents / 80x40,5x32,5 cm)

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 110,00 €