lots n°140

n°140

Canne en bois sculpté orné de lézards et serpents, Afrique ou Asie du Sud Est (?) Xxe (usures / Longueur : 85 cm)

estimations : 10,00 € - 20,00 €

Adjugé : 10,00 €