lots n°130

n°130

Arts Populaires, lot varia, vendu en l'état, comprenant : (x1) porte-parapluie en fer forgé vers 1930 (accidents / 49x49x13 cm) + (x1) paire de jardinières en fonte d'aluminium + (x1) jardinière en fonte émaillée + (x2) moules en grès émaillés

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €