lots n°121
n°121
Italie, XIXe, paire de grands plats en majolique à décor de scènes mythologiques en réserve, dans le goût du XVIIe (accidents / Diamètres : 42,5cm)
estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé : 200,00 €