lots n°119
n°119
Villeroy Boch, ''Burgenland'', importante partie de service en faïence à décor imprimé en camaïeu de bleu, comprenant : (x1) soupière + (x7) bols à bouillon + (x11) assiettes creuses + (x3) ramequins ''navette'' + (x14) assiettes plates + (x11) assiettes à dessert ou fromage (accidents)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 65,00 €