lots n°118
n°118
Limoges, importante partie de service de table en porcelaine peinte à décor au naturel de fleurs et champignons, les contours dorés, marquée en dessous ''Marilou'' avec un clef de sol, comprenant : (x1) plat rond + (x19) assiettes creuses + (x33) assiettes plates (accidents)
estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé : 120,00 €