lots n°114
n°114
Lot de porcelaines Françaises et Allemandes, comprenant : (x1) bouquetière à décor fleuri et doré + (x3) sujets (accidents) + (x2) piluliers
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 40,00 €
n°114
Adjugé : 40,00 €