lots n°112

n°112

Lot varia, vendu en l'état, comprenant : (x1) cache à oiseau avec accessoires (accidents) + (x3) cadres anciens + (x1) paire de bouquetières en biscuit ''Carmen'' et ''Mignon'' + (x1) bonnet de dentelle + (x1) mouchoir brodé + (x1) appareil photo ancien à soufflet ''Pontiac'' + (x1) vide-poche en porcelaine peinte ''Pont Sainte Maxence'' + (x1) missel garni de plaque d'ivoire (spécimen pré-convention CITES) + (x1) vase en céramique de Vallauris à décor peint Art Déco monogrammé ''L.G''

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 50,00 €