lots n°111
n°111
Lot varia, vendu en l'état, comprenant : (x1) balance de bureau + (x1) paire de flambeaux en laiton doré + (x1) encrier en bronze doré de forme rocaille (accidents) + (x2) harmonicas ''Hohner'' modèle ''Echo'' et ''Superchromonica''
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 35,00 €