lots n°110
n°110
Boîte à courrier en placage de bois noirçi rehaussé de filet de laiton avec cartouche chiffré ''G.D'' sur le couvercle, XIXe (accidents / 14,5x38,5x26 cm) - On y joint (x1) boîte à jetons de forme galbée en bois de placage , XIXe (accidents / 14x22x30 cm)
estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé : 70,00 €