lots n°110

n°110

Boîte à courrier en placage de bois noirçi rehaussé de filet de laiton avec cartouche chiffré ''G.D'' sur le couvercle, XIXe (accidents / 14,5x38,5x26 cm) - On y joint (x1) boîte à jetons de forme galbée en bois de placage , XIXe (accidents / 14x22x30 cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 70,00 €