lots n°80

n°80

Souvenirs du Général Noiret. Lot de 9 insignes militaires, 4 en tissus. On joint 3 enveloppes marquées « 7è division ... 1964-66 », « 1er Dragons Le Ruchard 1951, Lure 1966-68 », « 12è Chasseurs à cheval 1920-1940, 12è Chasseurs Sedan 1970-72 ». (accidents, manques)

estimations : 15,00 € - 20,00 €

Adjugé : 75,00 €