lots n°7

n°7

Jonville G Ecole française « Charge de Dragons » guerre 1870 Encre et aquarelle, signée en bas à droite et datée 1932. Sous verre. Cadre en bois. 39 x 62 cm (accidents, manques)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 50,00 €