lots n°69

n°69

Souvenirs du Général Noiret. Important lot de 73 (env.) insignes militaires principalement du 2è RA, étoiles numérotées au dos, avec papiers cristal. (accidents, manques)

estimations : 80,00 € - 100,00 €

Adjugé : 4 050,00 €