lots n°56

n°56

Souvenirs du Général Noiret. Fanion triangulaire du 52è Régiment d Artillerie, 12è Batterie, en tole bleue, jonquille, blanc et rouge, broderie et franges dorées. Bord en cuir. Avec croix de guerre 1914-1915. 45 x 80 cm (usures, accidents)

estimations : 50,00 € - 60,00 €

Adjugé : 355,00 €