lots n°4

n°4

Detaille D Ecole ardennaise « L Assaut » guerre de 1870 Huile sur toile, signée en bas à gauche. Cadre doré. 27 x 22 cm (rentoilée, accidents,, manques)

estimations : 10,00 € - 15,00 €

Adjugé : 30,00 €