lots n°3

n°3

Danchin Léon (d après) « Chien tenant un faisan » Lithographie, numérotée 75/300, contre-signée. Sous verre. Cadre en bois. 50 x 73 cm (mouillures)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 60,00 €