lots n°10

n°10

Souvenirs du Général Noiret. Noiret R Lot de 2 gouaches : « 17 mai Fontenoy 1745 » 54 x 81 cm (accidents, mouillures) , « Défilé des EBR du 12è Chasseurs » 51 x 76 cm , Sous verre. Cadres en bois.

estimations : 40,00 € - 50,00 €

Adjugé : 40,00 €