lots n°1
n°1
Arus Raoul (1848-1921) « Le couché de soleil du 14 Xbre 1914 » Huile sur toile, signée en bas à droite, avec dédicace. Cadre doré. 38,5 x 55 (rentoilée, restaurations, accidents au cadre)
estimations : 100,00 € - 120,00 €
Adjugé : 100,00 €