lots n°9

n°9

Lot varia de céramiques régionales anciennes, des XVIIIe et XIXe (accidents) comprenant : (x1) pichet + (x1) paire d'assiettes à décor floral et à la bougie + (x8) assiettes à décor floral et de volatiles, certaines à contours festonnées

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €