lots n°8

n°8

Lot varia Arts Populaires, comprenant divers ustensiles de médecine et pharmacie anciens (usures et accidents), comprenant : (x1) seau et (x3) ramequins (?) émaillés (l'un marqué ''Gynothérax'') + (x7) bouteilles en verre + (x2) mortiers + (x1) biberon de malade + pipettes

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €