lots n°78

n°78

Henri Gondé (1883-1967) HSP figurant une nature morte aux hortensias, sbg et datée 55 (34x26,5 cm) cadre / Du même auteur on joint (x2) aquarelles à sujet floral (22x31 et 17x35 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 60,00 €