lots n°67

n°67

Lot varia Fémina, comprenant : (x1) flacon ''Bouquet '' par Valoy à Paris + (x1) flacon ''Shalimar'' pour Guerlain + (x3) flacons ''Mitsouko'' pour Guerlain + (x2) flacons ''Après l'Ondée'' pour Guerlain + (x1) flacon ''Chant d'arômes'' par Guerlain + (x2) flacons ''L'heure bleue'' et ''vol de nuit'' pour Guerlain + (x1) pot à crème ''Tokalon'' en verre opaque (accidents) + (x2) bonbonnières incurvées en verre moulé à décor floral de type Art Nouveau (petits fèles et chocs) + (x1) flacon droit / On y joint : (x1) barbière + (x2) blaireaux

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 46,00 €