lots n°64

n°64

Lafarge à Limoges, importante partie de service en porcelaine blanche et argentée, comprenant : (x11) tasses à café avec (x11) sous-tasses + (x12) bols à bouillon avec (x12) sous-tasses + (x25) assiettes + (x10) assiettes à fromages + (x12) assiettes à dessert + (x1) plat ovale + (x1) plat rond (petites usures du décor / quelques égrenures)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 450,00 €