lots n°56

n°56

Lot varia, de céramique et verrerie moderne comprenant : (x1) vase balustre en verre émaillé (28x19 cm) + (x1) vase en céramique beige nuancé à décor stylisé en relief (H: 35 cm) + (x1) vase bouteille en grès émaillée, marqué en dessous (26x20 cm) / On y joint (x1) petit vase plus ancien en grès émaillé, Denbac (?)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €