lots n°55

n°55

Villeroy Boch, vase sphérique avec son couvercle en faïence lustrée (accident et restauration au col / 16x16 cm) / On y joint : (x1) paire de bouquetières sphériques en faïence blanche de Pillevuyt (10x9,5 cm) + (x1) plaque de table de restaurant ''réservé''

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €