lots n°54

n°54

Gallia, lot de métal argenté comprenant : (x1) verseuse à cotes ornées de palmettes et perles, anses en bois exotique + (x1) carafe en cristal (?) avec monture en métal argenté (usure de patine / H: 38 cm) / On y joint (x1) sucrier sphérique et (x1) paire de salières également en métal argenté de forme sphérique, en écrin, de chez Ercuis (bosse sur le sucrier / 8 cm)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 40,00 €