lots n°50

n°50

Tabacologie, lot varia (usures et accidents) comprenant : (x3) étuis à cigarettes + (x1) grattoir Napoléon III + (x2) cendriers + (x1) Quercia ''Pos 'et'' avec (x4) petits cendriers en métal + divers embouts à cigarettes, pipes + (x1) collection d'allumettes

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €