lots n°4

n°4

Lot varia Arts Populaires (usures et accidents d'usage) comprenant : (x4) paniers + (x1) bonbonne en verre + (x1) casse-noix + (x1) pot à lait + (x2) terrines en grès + (x1) présentoir à ustensiles émaillé + (x1) bassine en zinc + (x1) pulvérisateur (?)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 50,00 €