lots n°28

n°28

Henri Gondé (1883-1967) Réunion de (x4) aquarelles figurants de vues de campagnes Bretonnes, certaines signées (23x29, 19x26, 22x26 et 21x30 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €