lots n°27

n°27

Henri Gondé (1883-1967) Réunion de (x2) aquarelles figurant des vues de port avec bateaux, une signée (24,5x32,5 et 25,5x33 cm)

estimations : 10,00 € - 20,00 €

Adjugé : 10,00 €