lots n°11

n°11

Lot varia (accidents) comprenant : (x3) vases en porcelaine émaillée à fond craquelée type Nankin + (x1)boîte de couturière (?) + (x1) jatte carrée en faïence de Gien à décor de grotesque + (x1) petit miroir et une image pieuse dans le goût médiéval dans un cadre perlé en bois doré

estimations : 10,00 € - 20,00 €

Adjugé : 40,00 €